Коллегия адвокатов
«Ярыгин и партнеры»

Москва, ул. Таганская, д. 32

Наш профессионализм —
залог вашей победы

Телефон: (495) 507-35-86

арбитраж, представительство в арбитражном суде

Арбитраж – это спор между несколькими хозяйствующими субъектами. Далеко не все деловые отношения протекают без негативных последствий.

Нарушение договорных обязательств в последнее время стало встречаться всё чаще и чаще. Это и является основной причиной такой процедуры, как арбитраж.

Естественно, наличие спора между предприятиями, который не удаётся разрешить мирным путём, предусматривает представительство в суде обоих участников спора.

И Вы прекрасно понимаете, что в такие моменты Вам требуется адвокат – арбитраж является серьёзной процедурой, к которой следует подойти во всеоружии.

Почему Вам нужно представительство адвоката?

  • Арбитражное законодательство является настолько запутанным, что полноценное представительство Ваших интересов в суде самостоятельными усилиями может привести к отрицательному результату.
  • Для достижения нужного результата, Вам потребуются не услуги юриста широкого профиля, а адвоката, за плечами которого многолетний успешный практический опыт в арбитражных делах.
  • Участие адвоката в суде, который досконально разбирается в тонкостях арбитражного процесса, гарантирует Вам максимально эффективное представительство Ваших интересов.
  • Преимущество, которое имеет квалифицированное представительство – арбитражный суд серьёзно относится к деталям, и только опытный юрист способен их правильно преподнести.

«ЯРЫГИН И ПАРТНЕРЫ» - представительство в арбитражном суде по следующим спорам:

  • существующие разногласия по договорным обязательствам;
  • возмещение понесённых убытков;
  • признание ненормативных актов госорганов недействительными;
  • расторжение заключённых договоров;
  • защита чести и деловой репутации;
  • признание заключённых сделок недействительными;
  • истребование имущества из незаконного владения;
  • неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых обязательств;
  • банкротство;
  • отношения с налоговыми органами и прочее.

Каждый из перечисленных пунктов имеет свои собственные особенности в арбитражном процессе. Многие из таких споров рассматриваются не только на основании соответствия существующей нормативной базе, они также учитывают действующую практику подобных разбирательств.

Поэтому Вам и нужно представительство – арбитражный суд в любом случае старается вынести справедливое решение. Именно адвокат по арбитражным делам сможет найти необходимые рычаги воздействия, чтобы максимально надёжно представить Ваши интересы.

Давайте теперь более предметно рассмотрим, зачем Вам нужен адвокат, арбитражный суд для которого является не полем боя, а «естественной средой обитания».

Адвокат по корпоративным спорам

Корпоративные споры начинаются тогда, когда одна из сторон нарушила свои договорные обязательства. Как правило, защита адвоката требуется, если стороны не смогли урегулировать свой спор мирным путём.

Тогда и вступают в игру следующие субъекты: адвокат, арбитражный суд.

Квалифицированный адвокат проведёт тщательную экспертизу заключённого между сторонами соглашения, исследует его на предмет соответствия действующего законодательства.

Он сделает всё, чтобы представительство в арбитражном суде было основано на фактической доказательственной базе.

Адвокат по налоговым спорам

Наверное, каждое активно работающее предприятие хоть раз в своей деятельности сталкивалось со спорными решениями и действиями представителей налоговых органов.

При этом практика показывает, что адвокат, арбитраж для которого является основной специализацией, способен достойно отбить вся притязания фискальных органов.

Если Вы столкнулись с незаконными действиями или решениями органов налоговой службы, Вам необходимы юридические услуги, арбитраж в таком случае – единственное законно правильное решение.

Адвокаты нашей коллегии внимательно изучат всю необходимую документацию, найдут в ней все слабые места и добьются справедливого решения суда.

Адвокат по таможенным спорам

Предприятия, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью, связанной с поставкой товара, периодически сталкиваются со спорными и откровенно незаконными действиями со стороны органов таможенной службы.

Как и в случае с налоговыми спорами – вам потребуются квалифицированные юридические услуги, арбитраж здесь – наиболее правильное решение.

Адвокат, осуществляющий представительство в суде, внимательно изучит все документы, рассмотрит действия органов таможенной службы на предмет их соответствия правовому полю и разработает грамотную линию защиты.

«ЯРЫГИН И ПАРТНЕРЫ» Телефон: (495) 507-35-86